Наталья Метченко
natalia_metchenko
Наталья Метченко·Мама дочки (1 год)

Девочки,доброе утро) посоветуйте, пожалуйста, самый лучший эмолент, у ребенка появились небольшие сухие пятна на животе (грешу на воду, не выгнать из ванной) Были у врача посоветовала линейку Эмолиум, уже неделю пользуемся,реже мою, но пятна не проходят(

Комментарии

lilva
Лилия·Мама дочки (1 год)

Авен ксеракалм

Нравится Ответить
coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (3 года)

Биодерма, крем и гель для душа, все прошло сразу!

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

Ля кри и мустелла были, бепантен, мазала всем, за месяц прошло

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

Я использовала гору эмолентов, и лучше топикрема нет, топикрем бальзам. Так что если не хотите потратить столько сколько я, пытаясь найти идеальный, просто купите его и все

Нравится Ответить
natalia_metchenko
Наталья Метченко·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (2 года)

Попробуйте ещё в соли покупать. У моего когда появляются пятна, купаем в соли и все проходит. Мажем ля роше позе липикар, на нем с рождения

Нравится Ответить
natalia_metchenko
Наталья Метченко·Мама дочки (1 год)

Спасибо)в соли морской,которая в аптеке продается? Правильно?

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalia_metchenko, да. Мы покупаем крымскую соль

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (2 года)

Во вкус вилле крем детский с эмолентом

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына (2 года)

Нам липобейз как раз бейби подошёл

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

Липобейз, обычный, не Беби

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Мы перебробовали много эмолентов, лучше всех оказался авен ксеракалм. Он не дешевый, но если у вас не много пятен, то хватит надолго.

Нравится Ответить
natalia_metchenko
Наталья Метченко·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
margorinca
Marina·Мама сына (1 год)

Нам подошла биодерма атодерм

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Мне нравится афлокрем

Нравится Ответить