Daryna Smirnova
daryna2019
Daryna Smirnova·Мама сына-младенца

Девочки, кто не спит

Ребёнок горячий, измерила температуру 37,1

6 месяцев малышу

Во время сна это нормально ?

Комментарии

apogei.alena
Алёна·Мама сына-младенца

Может жарко, может зубки.Норма до 37,5.

Нравится Ответить
daryna2019
Daryna Smirnova·Мама сына-младенца

Сегодня 37,6

Слюней полно

Уже дала нурофен

Спит и стонет (

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

А чим міряєте? Якщо електронним-то після сигналу треба ще хвилину зачекати.

Нравится Ответить
daryna2019
Daryna Smirnova·Мама сына-младенца

Обычным градусником

Нравится Ответить
gafurovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

По идее во время сна температура ниже обычной,но!! До 37,5 это норма. Может ему жарко??

Нравится Ответить
daryna2019
Daryna Smirnova·Мама сына-младенца

Раскрыла. Он проснулся, погулял часик. Уснул опять

Но до сих пор горячий

Нравится Ответить
gafurovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

@daryna2019 наблюдайте,померьте ещё через 20 мин,у них каждые пол часа меняется температура..

Нравится Ответить