Виктория
torry999
Виктория·Мама сына (4 года)

Чем эффективно вылечить острую боль в горле? Тантум верде, граммидин, мирамистин, полоскание соль-сода ...все это не помогает ..SOS!

Комментарии

torry999
Виктория·Мама сына (4 года)

@mari.chep @kanaria.alexandrit девочки, спасибо всем большое.

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фарингосепт

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (3 года)

Я сейчас люголем брызгаю-аналог йокса дешевый. Тоже йод в основе . Гадость редкостная, но мне уже на 2 день уже легче. До этого не помогало ничего, первый раз такое.

Нравится Ответить
torry999
Виктория·Мама сына (4 года)

@lunetta @looksi спасибо!

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (3 года)

Люголь.

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына (4 года)

Йокс!Лучше нет!

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (2 года)

А у вас не опухло ни с какой стороны место миндалины ?

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (2 года)

@torry999, ааа , я просто думала вы написали все что уже перепробовали из лекарств и длительное время ничего не помогает. У меня так был паратонзиллярный абсцесс очень много раз ,пока не удалили гланды ,не гуглите только🙌🏻

Из хороших средств : полоскать :Малавит, хлорфиллипт спиртовый

Из снимающих боль: порошок Викс актив именно с мятой

Пшикалка в горло: септолете плюс (красный)

Мазать : хлорфилипт масляный

Нравится Ответить
torry999
Виктория·Мама сына (4 года)

@malinina.live спасибо за советы😘

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (2 года)

@torry999, выздоравливайте ❤️🙌🏻

Нравится Ответить
kseniya27k
Ксения·Мама сына (1 год)

Спрей Стрепсилс интенсив или плюс, он хорошо лечит и обезболивает👍🏻

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Стрептоцид ! Прям порошок (1/4 пакетика примерно на порцию ) в рот засыпаете и рассасываете . Через пару часов боль стихнет , через день все пройдёт . Глотать можно , это по желанию . Эффект от местного действия

Нравится Ответить
svetasuvorovad
Света Суворова ·Мама четверых детей, беременна

Люголь, только старый добрый)) жгучий)

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (2 года)

Имудон, лучшего не знаю)

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела его посоветовать, а название забыла.

Нравится Ответить
torry999
Виктория·Мама сына (4 года)

@happy_lesia @milenaboni большое спасибо!

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Обезболить можно нурофеном, а так все равно полоскание, стрепсилс форте, тантум верде

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Хлорофиллиптом или йодиноллм пополоскать

Нравится Ответить