Jika
akjol_kg_91
Jika·В ожидании первенца

Девочки поделитесь 🙏 как вы спасались от запора ? Было ли оно у вас ?

2

Комментарии

aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама сына (1 год)

На завтрак ела кашу из семян льна. Забыла что такое запор

Нравится Ответить
sabina78
Сабина·В ожидании первенца

Вареная свекла

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Мне ничего не помогло кроме дюфалака

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·В ожидании первенца

Геркулес+отруби+изюм запарить кипятком, натощак

Нравится Ответить
salta567

Абрикос, слива,дыня , персики помогают

Нравится Ответить
mutti_s
Si·В ожидании первенца

Побольше жидкости,желательно до еды

Нравится Ответить