Ника
nikakhakimova96
Ника·Мама сына-младенца

Девочки. Подала документы 25 июля на путинские. Теперь когда ждать начисления ?

2

Комментарии

mamadgg
МамаМи·Мама дочки (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

@nikakhakimova96, а как они о решении оповестят? а то месяц вроде прошёл, сама просто жду

Нравится Ответить
nikakhakimova96
Ника·Мама сына-младенца

@valetova мне сказали если в течении 10 дней не позвонят то значит одобрили

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

@nikakhakimova96, спасибо!!

Нравится Ответить