Дарья Дугина
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,какие Развивашки доя нашего возраста купить?

(Не игрушки)

1

Комментарии

nika_kas
Ника·Мама сына (2 года)

ссылка посмотрите тут) если что заинтересует.. Пишите)

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына (1 год)

почитайте про доски Сегена я заказывала на Майшоп, ещё мы любим наклейки накупили книжек с наклейками, пазлы крупные.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

А что тогда если не игрушки? Фортепьяно? Гитара? Энциклопедия?)))

Развитие как раз и происходит в игровой форме 😄 это же дети.

Моему нравится рисовать, и животные на липучках, сейчас если найду кину фото

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksanochka750
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lozhka_supa, где покупала Ань?

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@oksanochka750 аистенок

Нравится Ответить
alena_taro_online

В этом возрасте любая даже бытовая вещь это игрушка для ребёнка. Если хотите типо учебного пособия, то школа семи гномов можно.

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки (1 год)

@alenaudaeva17330, ей на 5 минут игрушки и игрушки это так побаловаться

Нравится Ответить
alena_taro_online

@dugina.18.01.18 значит пока вашему ребёнку это достаточно. Мы тоже в полтора года от силы 10 минут сидели при деле и потом новое начинали. Просто игрушки все прятала и выдавала по очереди

Нравится Ответить
alena_taro_online

@dugina.18.01.18 конструктор, пирамидки и кубики те же, не сказать что прям обычные игрушки.

Нравится Ответить