Марина
denysdenysovish
Марина·Мама троих детей

Девочки подскажите вчера купила блендер браун.Сегодня начала им пользоваться и он сразу сгорел.Поменяют ли мне его в эльдорадо?

Комментарии

denysdenysovish
Марина·Мама троих детей

Спасибо девочки что ответили.Сегодня схожу,только это всё так не приятно.И мне конечно не хочет чтобы они его мне ,потом ремонтированный отдали.

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

Идите с чеком в магазин

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Я когда-то брала планшет в Эльдорадо, он сдох за 2 месяца до окончания гарантии, вернее там перестал работать автоповорот. Отправили в сервис, они там его окончательно добили, держали с месяц точно. Но в следствии мне вернули всю сумму по чеку. (Пользовалась планшетом на шару, получается).

Нравится Ответить
denysdenysovish
Марина·Мама троих детей

У меня как-то давно сгорела мультиварка .Брала я ее в фокстроте,то там мне деньги вернули.А вот эльдорадо как-то сомневаюсь

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы как то в comfy брали Т2 ,проверили все ок,дома подключили не работает,а брали маме на подарок.Муж на след.день поехал объяснил ситуацию,они его подключили а он не пашет (.Сказали в сервис отправлять.Но день рождения на носу какой сервис(((.Поднял хай,сказал будет звонить в защиту потребителя.Все сразу поменяли.

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

В сервис центр браун по гарантии нести, или чинят или замена

Нравится Ответить
denysdenysovish
Марина·Мама троих детей

Просто знаю что обмен возможен если я им не пользовалась.А так как пользовалась могут не поменять?

Нравится Ответить
denysdenysovish
Марина·Мама троих детей

Чек есть

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (2 года)

До 14 должны, если чек конечно есть

Нравится Ответить