Аня
milayaane4ka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, где купить постельное бельё (сатин) хорошего качества? Сейчас какое не купишь, всё после первой стирки уже вид теряет...Нравится качество Togas, но цена на него сейчас высокая😔.

Комментарии

julitextili
Julitextili ·Мама дочки (2 года)

Заходите к нам в магазин, хорошее качество, российские производители, разные ткани и разные цены 💫

ссылка

Нравится Ответить
svetlanavin
Светлана·Мама сына-младенца

В икеи брали,через каталог ивановское постельное бельё,уже несколько лет,а оно даже цвет не потеряло.

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Я заказываю в постелье.

Брала в хоффе. Не очень понравилось. После стирки нитки появляются :( и затяжки разные. Но в целом, тоже не плохо.

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тут берём. И сестра берет. Все нравится. ссылка

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Зара

Нравится Ответить
lelikk
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Arya

Нравится Ответить
milayaane4ka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А где такое продаётся?

Нравится Ответить
lelikk
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@milayaane4ka, arya home

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я обажаю асконовское бельё

Нравится Ответить
alena_l.u.
Алена·Мама дочки (1 год)

Шьем на заказ ссылка

Нравится Ответить
elenaarusy
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сайли Д

Нравится Ответить
anastasiya_schibanova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да, тоже советую

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

А по какой цене ищете? Покупаем уже несколько комплектов от тогас, серия classic, еврокомплект 4-5-6 тысяч, очень нравится

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

@milayaane4ka, возможно, там тоже есть, я покупала в твоём доме

Нравится Ответить
milayaane4ka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Это Classic by Togas бренд? Я так понимаю, более бюджетный, в отличие от Togas?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

@milayaane4ka, ну судя по всему да, бомж версия, но два комплекта из сатина просто огонь, очень комфортные. Ещё один покупала тогасовский, вот он оказался фу, лежит для гостей, ткань жёсткая и неприятная, хоть и красивый

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хофф.самое лучшее,уже 8 мес используем ,и как новое😍

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (2 года, 3 года)

@milayaane4ka, ох,у меня есть пост декабрьский,сейчас найду)

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Zara

Нравится Ответить