Евгения
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Вот и моя❤️ девочка ❤️ родилась 04.08.2019 г. В 21.15ч. Я её ждала чуть позже, но каждый день надеялась на скорое появление с мыслью «осталось чуть-чуть ходить, скоро ПДР», но судьба решила, что она должна сегодня появиться на свет ✨Родилась с весом 3440 гр. 51 см. для меня это отличный вес и размер, учитывая, что я сама метр с кепкой и весом до родов 42 кг. 🙈

Было ЭКС все повторилось, как и девять лет назад, начались схватки, а раскрытия нет и плюс показания - тонкий шов после первой операции.

Все очень быстро произошло. В 18.00 начались небольшие схватки, меня уже ждала акушерка ( заранее договаривались) в роддоме, в 20.00 сделали клизму, 😖все необходимые процедуры и в 21.00 я уже лежала на операционном столе. В 21.15 ч. Мне приложили доченьку, я думала, что расплачусь, но слезы не потекли рекой, только слезинка😪Чуть позже после операции мне принесли ее в ПИТ на несколько минут приложить к груди, но она не взяла ее, 😟 не захотела моя девочка маминой Тити, буду ждать завтрашнего утра, когда мне ее снова принесут. Поспала один час, теперь минуты считаю когда наступит утро)))).

Что касается самой операции, то меня ужасает факт обездвиживания ног, я их вообще не чувствую, когда начала чувствовать, началась боль 😭, попросила обезболить и снова все онемело, для меня это ужасное чувство онемения, хочется перевернуться, такое чувство, что все тело затекло. Но тут надо выбирать подвижные ноги и адская боль или ничего не чувствуешь, от слова вообще))

Мы с мужем счастливы, у нас появилась девочка (это наш общий ребёнок, моя первая дочка от первого брака, у него сын от первого брака) и это главное, все остальное пройдёт!)))

81

Лучший комментарий

natalaburakova5489
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
nataliya.sobolevskays
Нат ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nataliya.sobolevskays
Нат ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
swelg.27
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Здоровья, счастья вам и вашей дочурке)

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! 🙏

Нравится Ответить
mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

@elevit, @mzhelskiihodyrevaleksei, спасибо 😉

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама троих детей

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
elena_nsk_
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас😁🌷🌷🌷 Скорейшего восстановления вам и здоровья малышке ☺

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо за поздравления! 🤗

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и малышке🍀 тоже лежала на этом самом месте))

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

😊 спасибо

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Прочла аж прослезилась..

Лежала с другой стороны стены)

Поздравляю!! Быстрого восстановления 😉

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо))))

Нравится Ответить
katrin1425
Екатерина·Мама троих детей

Да уже лучше намного, с каждым днём будет легче😉Вроде должны выписать сегодня, но не знаю, ждём обхода врача.

Нравится Ответить
katrin1425
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю! Знакомые аппартаменты😀 была там 4 дня назад, на том же месте лежала🤪😀

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо))) как ваше самочувствие? Выписали или ещё нет?

Нравится Ответить
tanechka...
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю ❤

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Поздравляю. Здоровья малышки и вкусного молочка.Вам скорейшего востановления.Счастья вашей семье.💐💐💐

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!! 🙏

Нравится Ответить
natalaburakova5489
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
___nastya___
Настя ·Мама сына-младенца

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми! 🙏🌺🌺🌺

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊!

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

От всего сердца Поздравляю ❤😍

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здоровья вам и дочке! Счастья и любви в семье!!!

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить