Айгерим Дегенбаева
degenbayeva.a
Айгерим Дегенбаева·Мама дочки-младенца

Девочки, что принимаете от аллергии при гв?

Комментарии

mademoiselle999
mademoiselle ·Мама двоих (младенец)

Аллерголог сказал что можно только супрастин 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happymommmyyy
Солнце·Мама сына-младенца

Фенистил Нью, 10 капель, но не злоупотребляйте! Их ещё грудничкам назначают от 1-12 мес.

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю, динаф если глаза чешутся

Нравится Ответить