Анастасия
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки,продаю наши развивашки!Большинство в отличном состоянии,как новые. Упаковки у двух коробок только потрепались немного.

Вкладыши: транспорт-70р.,животные оба по 90р.Овощи и фрукты -150р.Пазлы 160р., шнуровка 150р.,две игры по 100р.Торг есть 😁 Предлагайте свою цену 🤗

Забирать Заречка, возможно передам в другой район.

1

Комментарии

kiryanovka
Иришка·Мама дочки (1 год)

Где вы на заречке?

1.3.5 фото интересно

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Остановка Администрация Ленинского района,около магазина Океан

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (1 год)

@staska25 на бульваре заречном бываете?

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kiryanovka могу прогуляться 😁

Нравится Ответить