Мария
mari.roman1994
Мария·Мама сына (1 год)

Это нормально, что иногда ребенок любит бить игрушки об свою голову? не сильно, но стучит и иногда стучится об стенку головенкой с задумчивым лицом 🤔

3

Комментарии

lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама двоих (младенец)

Дети так привлекают внимание. Мой тоже так стучал. Не надо бежать жалеть. Но надо отвлекать от этого.

Нравится Ответить
mari.roman1994
Мария·Мама сына (1 год)

Я не жалею, он и не плачет от этого, просто задумчиво стучит, будто действительно проверяет ощущения)) отвлекать стараюсь конечно

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама сына (1 год)

У меня чуть что не по его головой об пол бьется, я внимание на это не обращаю и теперь меньше стал так делать)

Нравится Ответить
mari.roman1994
Мария·Мама сына (1 год)

Ой, какие страсти) мы пока в спокойном состоянии стучимся))

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Нормально 😁 если это именно иногда)

Нравится Ответить
mari.roman1994
Мария·Мама сына (1 год)

А вообще я так понимаю это к неврологу если что? Нигде такого раньше не встречала))

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

@mari.roman1994, почему к неврологу? Он перерастёт) просто видимо нравится ощущения эти )

Нравится Ответить
mari.roman1994
Мария·Мама сына (1 год)

@milenaboni прям мазахисты дети какие то 😂 мне бы такое на ум даже не пришло)) благодарю за ответ

Нравится Ответить