Валентина
val7771
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, может быть и странный вопрос, но с какими симптомами можно выйти на больничный у гинеколога в 23 недели. И с какими симптомами? Работать на ногах уже нет сил...

Комментарии

daria_vyacheslavovna
Дарья·В ожидании первенца

К терапевту идите, мне гинеколог не даёт тож, видите ли через заведующую только, а терапевт спокойно

Нравится Ответить
elinae
ELina·В ожидании первенца

С любыми. Плохо себя чувствуете, тошнота, головокружение. Моя писала угрозу, мне было пофиг что она там напишет, лишь бы больничный дала. Обычно они нормально относятся к тому, что тяжело на работе, достали и нет сил работать

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

У гинеколога только если в стационар ходить. Я у терапевта брала

Нравится Ответить