Serafima
simoza
Serafima·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Девочки, хочу полезностями поделиться 🙌🏻

3

Комментарии

ejik_69
Елена Прекрасная·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И ещё важно, мальчикам лецитин давать только из подсолнечника, из сои нельзя, а девочкам наоборот.

Нравится Ответить
simoza
Serafima·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, верно))

Нравится Ответить