Яна
yana044
Яна ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, кто нибудь рожал без родового сертификата ?

2

Комментарии

yagarmoniya
Галина🍁·В ожидании первенца

Для чего нужен родовой сертификат? У меня тоже его нет. Наблюдаюсь в платной клинике.

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына-младенца

он нужен бесплатным учреждениям (жк и роддому), для своих там оплат по омс или что то такое. За ним обычно отправляют в жк по прописке

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки (1 год)

Я так Рожала

Главное обменная карта

Нравится Ответить
irina-shalyapina
ирина·Мама дочки (1 год)

Я,вела платно беременность,в роддоме оформили сертификат

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (1 год)

Ага выдал роддом и то после того как родила через неделю задним числом😂

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама двоих (младенец)

Я, платно

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если не дали в жк То дадут в род доме при выписке

Нравится Ответить
natatu
Наташа·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Два раза

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Если нет родового сертификата, его оформят в роддоме

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А почему вы не хотите его сделать? Это ж легко и бесплатно.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

Мне в роддоме его дали, свой кусок забрали и все. Вам то он и не нужен

Нравится Ответить
dana7behappy
Дана·В ожидании первенца

А в чем проблема? Если есть паспорт и полис ОМС в любом роддоме должны принять. И если родовой сертификат не выдали в жк, его оформят в роддоме! Тока вроде вы должны предоставить справку из жк что они не выдавали

Нравится Ответить
esperanza-777
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я рожала, в платных клиниках его не дают. Вам его оформят в роддоме, не переживайте.

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить