Юля
ule4ka2403
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, может кто ездил в Казань и снимал квартиру, остались проверенные контакты?!))

Комментарии

julia_311
Юлия·Мама дочки-младенца

Airbnb. Берите в центре. У нас был суперхозяин и супергрязный пол🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына-младенца

только не платите напрямую, не повторяйте наших ошибок) тоже airbnb рекомендую, хоть какая-то гарантия.

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

На AirBnb в категории суперхозяин👌🏼

Нравится Ответить