Алиса
lisaalisovna
Алиса·Мама дочки-младенца

Девчонки, у кого было пкс, подскажите!!! У меня сразу после операции сильно начал болеть правый бок, доктор сказал что это норма, после операции всегда где то что то болит. Но прошло уже 3 недели и боли сначала были периодическими, если прохожу больше 50 метров, а сейчас 2 дня уже болит постоянно, как только принимаю вертикальное положение. Роддом пока закрыт на мойку, туда пока обратиться не могу. Скажите, у кого было что то похожее, Кто сталкивался, что это может быть?!

Комментарии

shinshilla12
Марина·Мама сына (2 года)

Болело в течении 2-3 часов после операции, ставили блокаду живота-какой-то укол большим шприцом в правый бок живота. Потом не болело

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

Где именно в боку? На какой высоте?

Нравится Ответить
lisaalisovna
Алиса·Мама дочки-младенца

@diama, Спасибо вам больше!!!

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (2 года)

@diama прекрасно😐 у меня 2 года там болит периодически

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

@julia85478, может и поясничный остеохондроз так отдавать, не расстраивайтесь раньше времени

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

Так же было,потом прошло

Нравится Ответить
lisaalisovna
Алиса·Мама дочки-младенца

А долго было?🥺

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

@lisaalisovna с месяц точно

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

@lisaalisovna прям справа в одной точке шов ныл,больно вставать было. Потом прошло постепенно

Нравится Ответить
ylia_voronova
Юлия Воронова·Мама двоих (младенец)

Тоже ничего не болело, это не есть норма

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына (1 год)

Раз болит, это не нормально, у меня ничего не болело уже на 3 день после родов, ну кроме того, что шов поднывал.

Идите к любому гинекологу и на узи, посмотрят рубцы, матку, может с придатками что

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня болело в боку после 2 пкс но прошло само через пару недель . Лучше к врачу сходите

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (1 год)

А что ждать, сходите как выше посоветовали на узи, и в жк

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

И у меня после кс ничего не болело.

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня слева было✋. Оказалось воспаление. Пошла в больницу на осмотр, прокапали

Нравится Ответить
lisaalisovna
Алиса·Мама дочки-младенца

А это сразу же боль была? У меня просто уже спустя 2 часа после операции болело сильно

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisaalisovna у меня не сразу. Но все равно это ненормально, сходите проверьте. И не болейте 😘

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всё что угодно может быть. Сходите на узи в любое место. У кого как, у меня ничего не болело. Тем более вас конкретное место болевое беспокоит.

Нравится Ответить