diana_burlaka
diana_burlaka
diana_burlaka·Мама двоих (младенец)

Девочки у нас колики начались 😭 бедняжка мучается...кушает плохо из-за того что животик болит (( кто чем спасал своих малышей ?? Нам 2 недели . И ещё ... сколько у мальчиков длятся такие колики??? месяц ? Два ? У кого как было ??

2

Лучший комментарий

natsink
Наталья ·Мама сына (2 года)

Мамалак и высаживание. Перед кормлением лежать на животике.

Нравится Ответить

Комментарии

alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (младенец)

Боботик ...длилось до 3 мес. В один день резко все закончилось

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Куплатон,нам на носу 4 месяца и колики периодически ещё мучают😬мы на ГВ.

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·Мама сына-младенца

Куплатон немного помогал,но вообще был капец до 2,5 месяца

Нравится Ответить
yc85
Юлия·Мама сына-младенца

Мамалак или лактазик и укропная вода хепи беби. Уже почти 3 месяца полностью ещё не прошло, но коликов и газиков уже стало меньше

Нравится Ответить
nasty_mommy
Nasty·Мама сына-младенца

Биогая 5 капель раз в день и куплатон по 4 капли перед каждым кормлением+массаж животика по часовой, выкладывание на животик перед каждым кормлением. Целый день все ок. Болит животик только под утро (может из-за того что не активничает ночью), если сам не может пропукаться тогда трубочка Винди в помощь.

Нравится Ответить
anita.happymom
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anita.happymom
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам только Инфакол помогал,попробуйте

Нравится Ответить
maya0505
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас начались в 2 недели, закончились в 1,5-2 мес, после того , как дала курс био гая

Нравится Ответить
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

Мы спасались Боботик, тёплая пеленка на живот. Я пила укропную воду для взрослых ( если вы кормите). Качала на мяче животиком) колики прекратили беспокоить около 3,5 месяцев

Нравится Ответить
annadovbysh
Anna·Мама двоих (младенец)

Что с первым , что со вторым помогает Мамалак ) плюс лежим на животике перед кормление и после носим столбиком ) а вообще это наверное надо пережить 🙏🏻

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (1 год)

Только Боботик пробовали и весь период коликов принимали

Нравится Ответить
jlerochka2010
Valeriia 2393·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

@jlerochka2010 биогаю, как то редко советуют...

Нравится Ответить
jlerochka2010
Valeriia 2393·В ожидании первенца

@affonnya да? А я пару раз услышала что мол ничего так не помогает как биогая и запомнила.

Знаю точно от друзей что еспумизан помогает 1-2 раза а потом без толку

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

@jlerochka2010 нам ничего не помагало, стало легче где то после 4 месяцев, когда стал соску сосать. А так все препараты без толку были. То я и перестала давать. И вот вообще ничего не поменялось... После отмены

Нравится Ответить
serova8
анна·Мама дочки-младенца

Нам 4 месяца и неделя- орем до сих пор..даю лактазик' раньше эспумизан давала

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vesna_89
Алина Степанова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инфакол для нас был спасением. И био гая.

Нравится Ответить
ya.slava
Yaroslava·Мама сына (1 год)

Не буду говорить сколько это длилось 😅😬помогал боботик хоть как то,сейчас говорят куплатон хорош

Нравится Ответить
mama_nikoletki190617
Свет ·Мама дочки (2 года)

Куплатон!перед каждым кормлением

Нравится Ответить
rurure777
Маринка·Мама дочки (7 лет)

Окропна водичка

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (2 года)

Мамалак и высаживание. Перед кормлением лежать на животике.

Нравится Ответить
cherrygirl260
Inna·Мама сына-младенца

куплатон

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Продаю водичку Mommy's bliss и Colic Comfort от Boiron

Нравится Ответить
symelena
Елена·Мама сына (1 год)

Водичка от коликов Mommys Bliss Gripe Water Original

Нравится Ответить
o.lohvynenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Давали эспумизан, боботик, укропную водичку, лактазик, риабал.. перепробовали много

Помог энтерокинд

Нравится Ответить
ksyshka977
Ксюша·Мама сына-младенца

Боботік і масаж животика

Нравится Ответить
yulia_pr
Юлия·Мама дочки-младенца

А ещё + на спинке когда лежит , ножки поджимаю и отпускаю, и так несколько раз.

Нравится Ответить
yulia_pr
Юлия·Мама дочки-младенца

Даю пить укропную водичку, ложу в теплую ванночку, или теплую простынку на животик. Тело к телу и обьязательно поджимаю ножки. Если сопротивляется, то ещё пару минут пытаюсь подержать в таком положении , если никак то ложу на спину и глажу животик по часовой стрелке ( главное по часовой, но не против связано со строением нашего организма)

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Хеппи беби, боботик, эспумизан.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Ложила на кровать на животик. Животиком к своему животу (лучше тело к телу). Массаж живота по часовой стрелке.

Нравится Ответить
diana_burlaka
diana_burlaka·Мама двоих (младенец)

Просто на животике лежать не хочет / плачет сильно / себе на живот ложу тогда хоть чючють спит , но потом все равно вертеться начинает хныкать / массаж так же делаю . Спасибо .

Нравится Ответить
lena_8
Лена·Мама сына-младенца

Инфакол

Нравится Ответить