Karina
karisha1797
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет ! Подскажите пожалуйста подала на путинские 31 июля , интересно когда можно узнать одобрили или нет ? И когда придут деньги ?

Комментарии

karisha1797
Karina·Мама дочки-младенца

@mmedvedeva_lena, Спасибо всем 🙏🏻😘@anna3204, @marusyaaa_p,

Нравится Ответить
mmedvedeva_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

2 недели, подавала 19-ого.1 августа был ответ, выплаты сказали ждать в сентябре

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки-младенца

Узнать через 2 недели, придут уже в сентябре числа 10-го,

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (1 год)

Вообще две недели, но у нас всегда дольше рассматривают

Нравится Ответить