Oksana
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки привет , в инста вылезла реклама электрического аспиратора, кто пользовался ?? Хорошо тянет ?

Комментарии

lenkasmile
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Babyvac самый классный, на 2х детях испробовала

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Считаю нельзя такое. Врачи даже обычную грушу не рекомендуют, лучше система Нософрида, где мама сама выдувает, контролируя напор. А то можно так выдуть, что и сосуды полопаются у малыша в носу. Я б с таким не рисковала и думаю неудобно.

P.S. а вообще чего только не придумают🙈 скоро наверное будет электронный попоподмыватель и памперсоменятель😊

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Надо выдувать ? А сопли наоборот тяну в эту трубку

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@sivashenkooksana Ну я не правильно выразилась, да, тянуть в себя конечно.

Нравится Ответить