Юлия
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, кому как помогла стимуляция мифипристоном?

Комментарии

vika10101020
vik·Мама сына-младенца

Не помогла вообще, ждала 2 суток после 2 таблетки, в итоге кс

Нравится Ответить
_anya_888
Анна·Мама сына-младенца

Пила 2 таблетки, в итоге кс

Нравится Ответить
krsser11
Кристина·Мама сына (1 год)

В первый день выпила одну таблетку, во второй день другую и через еще один день родила.

Нравится Ответить
kfprinstongirl
Ksenia·Мама дочки (1 год)

На сроке 42,3 выпила 1 таблетку и ничего, потом через сутки в 8 утра выпила вторую таблетку. Вечером в 22 часа начались схватки, все время лежала под КТГ, т.к. большой срок и после таблеток часто все заканчивается кс по состоянию ребенка. В 8:50 утра родила дочь, все закончилось хорошо)

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына (1 год)

Никак. Одна, на следующий день другая-тишина. Через сутки катетер Фолея и с ним процесс раскрытия пошёл сразу

Нравится Ответить
mihailova_ta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 12:30 выпила в 15:30 родила, даже пузырь проколоть не успели

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Ого, а вам ее по какой причине давали?

Нравится Ответить
mihailova_ta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yymmnn1985 почти 42 недели было, срок на 1 января, а родила 11

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Вам по какой причине ее дают? У меня отошли воды не было раскрытия ,пила одну примерно в 1-2 ночи выпила в 8 родила

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Маловодие, раскрытия нет

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама дочки-младенца

В 12 дня 14 августа дали, в 6 утра 15 августа отошли воды)

Нравится Ответить
mama_nikolaya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

После первой таблетки начались схватки, через часа 2. В 11.00 выпила таблетку в 18.15 родила. Стремительные роды сказали. Говорят с ним рожать больнее чем просто

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Стремительные роды🙄 обычно это до 4х часов в начала схваток. С 11 до 18 это стандартно

Нравится Ответить
mama_nikolaya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@katerina-123 схватки легкие в 13.00 начались в 16.30 потуги уже. Долго не могла вытужить, крупный ребенок, выдавливали руками. В истории родов написано стремительные роды.

Нравится Ответить
lairchi
Ирина ·Мама сына-младенца

Через 10 часов после второй таблетки начались схватки и еще через 8 часов родила

Нравится Ответить
lairchi
Ирина ·Мама сына-младенца

@yymmnn1985 я тоже переживала, кстати как раз в 3 часа дня в воскресенье выпила вторую и в 23:00 начались схватки с периодичностью 7 мин, в 7:10 утра родила ) дай Бог Вам скорейших и легких родов 😉

Нравится Ответить
lairchi
Ирина ·Мама сына-младенца

@lairchi Ааа... это даже меньше чем 10 часов, что то я неправильно посчитала ))

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

@lairchi спасибо большое, так хочется уже родить малышку

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына-младенца

Не помогла

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Что вам после нее кс или катетер и пузырь подкалывали?

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына-младенца

@yymmnn1985, катетер ставили дважды, до стимуляции мифепристоном и после. В итоге ничего не помогло, было открытие 2 пальца, а схватки меньше 5 минут интервалом, в итоге экс

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки (1 год)

Помогла, но лучше не делать стимуляцию

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Это понятно, что лучше не делать. Но сейчас вопрос стоит не в этом, а в том через сколько начались схватки, как все прошло и все остальные подробности

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки (1 год)

@yymmnn1985, выпила одну таблетку, через сутки вторую и сразу начались схватки. Мне объяснили, что организм был готов, раз с одной Таблетки процесс запустился...

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

@impregnated Спасибо

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Знакомой делали . Никак не помогла .

Нравится Ответить