Ксюша
mironowa.xiu5ch
Ксюша

ПРИВЕТ ВСЕМ! ООО ДЕВЧОНКИ ЧТО СЕГОДНЯ БЫЛО ТО С УТРА ЭТО ЧТО ТО..... 😢ПРАВЫЙ БОК В НИЗУ БОЛЕЛ ТАК ЧТО ХОДИТЬ БЫЛО БОЛЬНО, И В МАТКУ КУДА ТО БОЛТ НОЮЩАЯ ОТДАВАЛА 😞Я ВЫПИЛА НОШУ ПОМОГЛА БЫСТРО НО ВСЕ ЖЕ НИ СПОКОЙНА Я! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!? ЕЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО ТАМ ВЗДУТИЕ КАКОЕ ТО! НУ ЭТО ЧУТЬ ЧУТЬ ОЩУЩАЕТСЯ!

1

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Овуляция?

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Нет если киста? То она может выйти с М?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

@mironowa.xiu5ch может

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

У меня такие боли были, когда киста яичника лопнула. Я сразу на скорой и в стационар, через несколько часов боль прошла, но слава богу что я все таки обратилась в больницу, а то заражение крови могло быть. 3 раза через это прошла.

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@nataliyazonova 2 недели назад бросила таблетки КОК пить, было все хорошо до этого 🤔

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

@mironowa.xiu5ch ну тогда может просто яичники начинают работать. Я тоже пила ок, потому и пила, чтобы кисты не появлялись🤦‍♀️ мне теперь всю жизнь на этих таблетках быть😄 за 2 недели, я думаю, вряд ли бы киста появилась

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@nataliyazonova ну я их начинала пить, потому что тоже проблемы были ((( вот и пила их год, а сейчас планируем беременность вот и бросила их пить, а тут вот не понятно как ведет себя организм (

Нравится Ответить
vikki.viii
Виктория ·В ожидании первенца

Кишечные колики например

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

У меня была апоплексия с такой сильной болью, если не пройдёт то к врачу лучше, я в стационаре лежала

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Хорошо (( ну сейчас вроде все ок

Нравится Ответить
bysinka_bysinka

Овуляция может быть, киста фолликулярная, расстройство кишечника, все что угодно. Сделайте узи

Нравится Ответить