Ekaterina
kate19812008
Ekaterina·В ожидании первенца
post image

Девочки, выбираем коляску, не можем определиться ((( у кого Аulon 3 в1, можно ваше мнение?

1

Комментарии

mama.nika92
Вероника ·В ожидании первенца

У меня такая,только белая,я довольна)))Пока не была ещё в пользовании,ждём пополнения)))

Нравится Ответить