Асем
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки только что увидела, бцж ранка, то ли сам то ли доча. Ничего страшного? Педиатр в отпуске не отвечает

Комментарии

lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

Похоже что содрали корку. Думаю ничего страшного. Теперь аккуратно с этим местом чтобы ничего не попало ведь ранка открытая. Скоро затянется

Нравится Ответить
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
seapiter
*·Мама дочки-младенца

Вроде говорили до года может заживать и снова нарывать, это нормально

Нравится Ответить
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Кажется это норма (у нас ведь у всех шрамики только от БЦЖ)

Нравится Ответить
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)

У дочи так не было, испугалась, спасибо)

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына-младенца

Бывает да, что позже ранка проявляется. Это вроде нормально даже. В группе мамочек у кого то из детей было такое. Если боитесь, вызовите дежурного педиатра

Нравится Ответить
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
balkarkaya

Не трогать главное. Заживет

Нравится Ответить
asem_tl
Асем ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·В ожидании первенца

Вот поэтому и надо от них отказыватся

Нравится Ответить