Дарья
ocen123
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки , кто примерно со мной на одном сроке))как вы себя чувствуете ?)

У меня 37 недель , я сплю просто весь день🙈😴

Комментарии

dinara.dmitriievna
Динара·Мама дочки-младенца

Наслаждайтесь этим, я 2 недели до родов не спала и сейчас не удаётся)

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·В ожидании первенца

Начала спать, а раньше доча не давала, я на бок и она пинаться в бока. Только это ночью, днём не могу уснуть как бы ни хотела.

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Сплю обязательно с дочкой днём,а ночью плохо сплю

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·В ожидании первенца

Везёт вам, а я не могу спать, лежать даже не могу, все болит 😢

Нравится Ответить
marysya2925
Мария·В ожидании первенца

Я второй день дальше душа не хожу 😅 валяюсь, но со сном борюсь,иначе ночь буду пялить в потолок 🤭

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Я сплю днем часик. Но ленюсь жестко. Практически весь день бездельничаю

Нравится Ответить
catherineshipovskaya
Kate·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это нормально, организм копии силы

Нравится Ответить