Ирина
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь давал деткам вот такой витамин Д? Английский не знаю, но вроде как на коробочке что-то про 12 месяцев написано 🙈 Нам сейчас 2 месяца только, получается его нельзя?

1

Комментарии

irinkamom
Ирина·Мама дочки-младенца

Я давала и сечас даю, обязательно до обеда, заказывала на Айхербе

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, начала давать сегодня, пока 1 капельку попробуем

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Давала. Началась аллергия сильная. Даю аквадетрим. Всё отлично

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ого, какие у всех детки разные, а нам аквадетрим не зашёл

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

Даю с 1 мес , по 2 капли в утренние часы

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

@onti_ponti, Поняла 🙈 Спасибо 🤗🌸

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

А почему по 2 капельки даёте?

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

@irabatar, так ортопед прописал

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Пили весь первый год)

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, по сколько капелек давали?

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@irabatar, по 2, строго до 12 часов дня)

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

@likramskaya, спасибо, пойду дам)

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына (1 год)

Мы пили, но эффекта никакого не дало🤷🏻‍♀️( пили с месяца) очень разочаровало меня. Хотя все так хвалили

Я пришла к выводу что лучше покупать такие вещи в аптеке, а не на iherb .

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, а какой должен быть эффект? Вы анализ сдавали какой-то?

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

Можно с рождения

1-2 капли с утра

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katerinka_1994, спасибо большое за ответ, его как надо давать, смешивая с чем-то или так можно капать в ротик?

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

@irabatar, с ложки, либо добавлять в воду, молоко. Прям в рот не капать, можете переборщить. Передозировка витамина д очень опасна

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katerinka_1994, поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
baharserdar
Бахар·Мама сына-младенца

Наша педиатр говорит, что лучше давать витамины которые разрешены на территории РФ и прошли проверку у нас мы аквадетрим пьём все хорошо никаких побочек

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я заметила, что как даю аквадетрим, так ребёнок не спит совсем днем, какими-то урывками по 10-15 минут. И ещё понос начинается. Может конечно так совпало, но уж не знаю. Боюсь его давать теперь.

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

@irabatar, давать до 12 дня. Весь витамин д повышает возбудимость

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katerinka_1994, да я так и давала, тоже читала, что с утра, и не спали потом до вечера 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (2 года)

Мы пили такой с рождения.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я тоже вроде отзывы видела, просто надпись на коробочке меня смутила

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама дочки-младенца

Его хвалят все. Но у ОДНОЙ моей знакомой ребёнок и от его не спит

Нравится Ответить