Юлия Викторовна
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

Девочки есть смысле выходить в такую погоду?Может кто-то гуляет?

Комментарии

oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

Но надеюсь вечером ещё выйдем,а то сын нудится дома

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

Я тоже думала выйдем)Но нет((((((у нас снова спустился дождь((((

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

Гуляли 2 часа,одела спорт.костюм и жилетку,а то холодно)но мы даже на горке покатались)а сейчас опять дождь ливанул

Нравится Ответить
saintkatarjina
Катриона·Мама двоих (1 год, 1 год)

Конечно гулять !!!!! И в дождь и в мороз, дети де не комнатные растения 😂

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

Там такой сильный ветер... Смотрите чтоб ребёнок глазки не надул(

Нравится Ответить
roksana8
Роксана·Мама сына (1 год)

Только под деревьями не гуляйте,сильный ветер

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

Спасибочки)

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Холодновато на улице)))

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

@slyusarenko_a, не ну это да)Поосто как одевать ребёнка)Да и самой как одеться)

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@uportnaa, потеплее) джинсы ветровку точно)

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

@slyusarenko_a, спасибочки)Будем собирается)

Нравится Ответить