Анна
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девчонки, мамы девочек) посоветуйте хороший зимний Комбез на девочку 2,5 года. Ленне не хочу) готова купить б/у. Предлагайте свои варианты) рост 92, ребёнок между худым и средним, 10,5 кг

1

Комментарии

yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Есть б/у Коламбия, размер 2т

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@86kem1988 он полномерный, где-то на 92 см, в штанах система роста, куртка двухсторонняя, с одной стороны есть пятна, цена 750 грн. Могу поискать фото

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ymatova86, да, хочу фото

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n24111989
AnastasiiaZabolotna·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хочу что то более легкое

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я буду брать Chicco или Gap

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня был чикко, не разу не пожалела)

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@86kem1988, я старшей тоже брала всегда. Единственное это пух и приходилось сдавать в химчистку среди зимы и иметь ещё один вариант, люблю я белый цвет)

Нравится Ответить
my_miracle
Анна Соколова·Мама сына (1 год)

Лупилу

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Тополино

Нравится Ответить