Дарья
11840
Дарья·В ожидании первенца
post image

😏

6

Лучший комментарий

geravorfo
GeraGera·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Хватит жрать🤣

Нравится Ответить

Комментарии

evelin15
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо! Не ссы😁

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·В ожидании первенца

Я молодец! 🥰

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

В первую беременность: не жри все подряд, не ходи на работу, ходи по магазинам и киношкам, радуйся отпуску😆 и почитай(в самом начале) книжку про беременность и болячки, витамины можно и не принимать:)))

Во вторую: молодец, всё супер! Только все-таки тяжести не таскай:)))

Нравится Ответить
pupzemli
Pupzemli·Мама дочки-младенца

Изучай больше про уход за ребёнком, а не сто книг и лекций про роды. В родах с тобой будет врач, он поможет, а потом с ребёнком будешь один на один разбираться 🤷🏻‍♀️ а времени изучать почти не будет

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (2 года)

Не нервничать и спать побольше.

Нравится Ответить
alpengirl
Евгения·Мама дочки (3 года)

Кроме "жри поменьше-спи побольше": мазать каждый день кожу(особенно на животе)

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Соблюдать диету в 3 триместре.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

При любой возможности ложись спать)

Нравится Ответить
more_anch
Анчоу·Мама сына (2 года)

Спи, смотри фильмы и сериалы!

Нравится Ответить
ketrin221159
Ekaterina·Мама сына-младенца

Больше двигайся, меньше жри, меньше ной "побыстрее бы родить", теперь ты знаешь что тебя ждёт дальше 😁 не переживай и не накручивай себя👍

Нравится Ответить
o_ladushka
Oladushka·Мама дочки-младенца

Верь в себя, не нервничай, доверяй интуиции, контролируй объем вод, утрожестан-зло.

Веди всю беременность у Юли Алексеевны!

Нравится Ответить
juliakozlovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Наслаждайся больше душем и ванной🤪

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (1 год)

Спи. А после родов , не жри и носи послеродой пояс

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Ничего. Всё хорошо, ты молодец и делаешь всё правильно!)))

А, ну и не жри после родов. А это мне никто не сказал 🤪

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотри сериалы, читай, гуляй, ходи в музеи, и ничего не делай)

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Доверяй своей интуиции

Нравится Ответить
tanya_grit
tanya_grit·Мама дочки-младенца

Не нервничай, не переживай! Все идёт как надо!

Нравится Ответить
julia2908

В первую беременность сказала бы беги в Кулакова .

А во вторую ничего 😁👌

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Высыпайся 🤪

Нравится Ответить
iutra
А.Н.·Мама сына (1 год)

Спи!

Нравится Ответить
siamese
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Высыпайся по максимуму

Нравится Ответить
geravorfo
GeraGera·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Хватит жрать🤣

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Ничего)

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Лежи тюленем, не геройствуй, не вставай

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не нервничай

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (2 года)

Ничего 🤗 все так, как должно быть

Нравится Ответить
sg94
Samira·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пей витамины до беременности 😂

Нравится Ответить