Наталья
natalya.kononenko35
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки привет, малая в сентябре в сад пойдет, хочу купить ингалятор, вещь думаю нужная, какой лучше купить? И если можно, фоток покидайте :) Всем счастья! 🍀❤

1

Комментарии

talaika
Талайко Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya.kononenko35
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
natalya.kononenko35
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем больше за ответы)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

У меня Little Doctor LD-212C.

На каждый чих не стоит использовать

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

У нас пролайф на1

Полностью устраивает

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Сразу оговорюсь, я не отговариваю!

Но как по мне так , как только я куплю какое-то лекарство или средство для лечения в дом прозапас то оно тут же пригождается...поэтому ничего не покупаю без надобности ...

А по поводу ингалятора, посмотрите видео д. Комаровского. Четко и понятно объясняет. И действительно, сопли и горлышко ингалятором не лечат!!!!!!!

Нравится Ответить
natalya.kononenko35
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо, буду иметь ввиду))

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Ингалятор впринципе предназначен, если уже, как у нас, обструкции, бронхит, и так далее)

Нравится Ответить