Ольга
wasilisaolya
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки, а у нас в Краснодаре есть хорошие грамотные педиатры, принимающие бесплатно и, которые могут проконсультировать по телефону или это невозможно

Комментарии

nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

По телефон фону точно не вариант вам там скажут придите к врачу/вызовите скорую...

Бесплатно грамотного разве что если в поликлинике найдёте у себя. Мы в поликлинике 4 врачей поменяли, пока нашли того, который более менее адекватно рассуждает, а не «любая температура на зубы, но вы на всякий случай антибиотик попейте»

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Бесплатно нет конечно

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

Мы тоже сюда иногда звоним. Педиатр у нас в поликлинике хорошая. Платно никуда не ходим.

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (2 года)

Может проконсультироваться в Скорой помощи

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Грамотный врач по телефону может проконсультировать только в плане того, что надо прийти к врачу. Не видя пациента никто не лечит.

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

По телефону, да ещё и бесплатно....вряд ли

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если только твой педиатр в пк или к которому платно ходишь. Просто так 🤷🏼‍♀️. Может, в ИГ написать, но гарантий, что ответят ноль.

Нравится Ответить