Александра
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Девчат, хотим кроватку купить) подскажите, нужен вообще маятник или нет?

Комментарии

svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

У нас с маятником. Я редко пользовалась, но когда приходила бабушка в гости (а это было чуть ли не через день) она только с маятником могла уложить. Все детишки разные. Лучше купить с маятником, а если не пригодится зафиксируете.

Нравится Ответить
katyalopatina
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас с маятником продольным, до сих пор пользуюсь, иногда помогает уложить быстрее!

Нравится Ответить
lera_lera1
Лера·Мама дочки-младенца

Ой,я бы с ума сошла без маятника,когда были колики,я сама просто полуживая уже лежала на кровати и качала ногой детскую кровать,после того как на руках чару часов качала...берите,не пожалеете.

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

@olech_kar, @e.loshkaryova, @mikhalkova_vika, @kom86, @panferova_1984, @gammi91, @alema_, @luliyammm, @natanielisly, @mariapotanina, @ale93918170, @german_nadezhda, @mrs.sweet, спасибо девочки😊😊 вообщем как я поняла, лучше пусть будет на всякий случай)

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Конечно, он же закрепляется. Я тоже не хотела маятник, муж уговорил. За что я очень ему благодарна. Заказывали через интернет магазин Алина. Всего за 5тыс. Кроватка хорошая, уже сколько в ней спим, так и есии второй будет и ему хватит. Добротная вообщем

Нравится Ответить
mariapotanina
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно, не помешает 😉

Нравится Ответить
mrs.sweet
Анна ·Мама сына-младенца

У нас без маятника,ну там можно ножки дуги сделать и будет качаться,я решила что не буду приучать к укачиваниям спит так отлично

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Нужен. Очень хочется удобно, когда чуть заплачет во сне я ногой прям качала и спала

Нравится Ответить
ale93918170
Александра ·Мама троих детей

Нам сейчас 5 месяцев

И не знаю , что бы я делала без маятника.

Это спасение!

Я за!

Нравится Ответить
mariapotanina
Мария·Мама дочки-младенца

У нас с маятником, первые месяцы очень спасал, когда колики были, сейчас реже пользуемся. Муж сказал, что лучше пусть будет все, если что, заблокируем его.

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как говорил мой муж, лучше пусть будет и им не пользоваться, чем не будет и будет казаться, что он необходим. Иногда очень выручал. В 8 заблокировали.

Нравится Ответить
luliyammm
Юлия·Мама дочки-младенца

Я считаю лучше сделать , хуже не будет !

Нравится Ответить
aalizz
А·Мама дочки-младенца

А у нас с маятником, пользуюсь! Не постоянно, чтобы не приучать, но порой спасает!

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Выручает иногда прям!

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Была кровать маятник в ней спали 2 детей нужды в маятнике не было и толку тоже !мне кажется нет смысла брать кроватку с маятником для третьего малыша взяла кровать без маятника

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Без маятника

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Мне не пригодился вообще. Лучше б на колёсиках купила.

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама сына (1 год)

Не знаю,у кого как,но нас маятник спасал😁поперечный у нас

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Да тут не угадаешь. От ребёнка зависит. Мы купили маятник, но малыш вообще не любит когда его качают.

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама сына (1 год)

@mikhalkova_vika поэтому и говорю,что кому как)

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У нас был,почти не пользовались

Нравится Ответить