Юлия
yulcik999
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мамы деток ровесников.сколько слов знают ваши малыши?

Комментарии

malineza
Виктория·Мама сына (1 год)

Мой мама , папа, баба, дай или дадай, ав ав....

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой знает «аааааааа», «а!!» и «ааа?»

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

Вот у нас такой же 😂

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Мама, Папа, баба, деда, дядя, тетя, Ляля, Дата(сестра Даша), гав, мяу, надо, не надо, дай, отдай, буду, одеть, ням ням, буль буль, я, бух. Может повторить что то простое или где то услышанное. Аа, почему то говорит арбуз и труба- но звук р заменяет на то, как делает лошадь 😃. Это с артикуляционной гимнастики.

Нравится Ответить
mariyakarat83
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Моя говорит мама, папа, баба, няня, кысь-это киса, ав-ав- собака, аво-аво ало-ало, ням ням, я . Может бы и больше говорила постоянно соску сосёт, зубы лезут.

Нравится Ответить
viktoriya.mayorova92
Виктория Новикова·Мама дочки (1 год)

У нас говорит Мама, авав (собака), мяу мяу (кошка), ням-ням, тота (Тетя), упааа (упало что-то) и все, остальное только на своём

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Мой знает слов десять мама баба, дядя, папа, да, дай, бра это значит брат,ням ням гав бака значит собака😂😂😂

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@chigi1517 с года можно идти, даёт направление педиатр

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

@olga.khudakova незнала мое мнение рановато

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@chigi1517 не для оценки малыша, скорее для беседы и разъяснения многих моментов для мамы. Например, речевой дневник, особенно для малышей с проблемами с речью ( мало гулят, мало лепета и т.п.)

Нравится Ответить