Larisa Hamatova
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста гематолога которому вы ходили сами 🙏

В первую беременность была густая кровь, плохой кровоток, и гипоксия плода, ребёнок родился с задержкой развития. Проблемы с неврологией в последствии.

Сейчас вторая беременность 23 неделя, снова гемоглобин 103, рфмк 7, вроде не критично но не в норме. Посоветуйте к какому врачу идти чтобы всего избежать.

Комментарии

alb_l
Алька·Мама дочки (2 года)

Тимершина

Нравится Ответить
11marina06
Марина ·Мама сына (1 год)

Тимершина И.Р. принимает в Персонамед и СЭЛ.

@gaff, вы уверенны что Сангизова вам решила проблемы? Я обращалась к ней в МИД, она назначала лечение которое мне было противопоказано!

Нравится Ответить
aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына (1 год)

Я ходила к Гайсаровой в республиканку, к Байбулатовой в мид и к Бакирову. Больше всего мне Бакиров нравится. Он и рекомендации нормальные даёт , и с врачом с которым рожала общался перед родами.

Нравится Ответить
gaff

Я с Сангизовой этот вопрос решала, хотя она генетик, а не гематолог. Но это неважно, и тот и тот смотрят гемостазиограмму.

Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я ходила к Хановой А.принимает платно в семейной доктор

Нравится Ответить