Натали
nusia8800
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки есть ли врач для новорожденных что б на дом приехала... желательно педиатр именно с роддома...

1

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

После выписки на 1-3 день приходит врач или Медсестра, если у Вас есть частные клиники, можете оттуда вызвать платно.

Нравится Ответить
ilykhina.007
Татьяна·Мама четверых детей

Должен ваш участковый педиатр приехать после выписки

Нравится Ответить