Ольга Кошкарова
olgakoskarova62
Ольга Кошкарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро), мамы сыновей возраста 4,5 (+-),на какие секции водитете ваших деток?

3

Комментарии

_only_olly_
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка здесь есть танцы с 3 лет

Нравится Ответить
xocbi
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пробывали футбол, потом отдали на дзюдо.

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробовали футбол и бассейн

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Футбол, месяц на тхэквондо ходили

Нравится Ответить
legostaevadi1986
Диана·Мама троих детей

На футбол можно походить,плавание тоже приветствуется

Нравится Ответить