Marina
marusya-2019
Marina·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, в род.доме непосредственно перед родами делают УЗИ? Или они ориентируются на 3-й скрининг?

Комментарии

alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Делали,когда приехала со схватками, сначала на кресле посмотрели,потом узи и ктг

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама дочки-младенца

В 4, на раскрытии 6 см делали узи. Если есть в скрининге что-то, что надо проверить, делают. К примеру, обвитие

Нравится Ответить
kinsfator
·Мама сына-младенца

Я легла заранее, в пдр, родила через 3 дня и никакого узи не делали, посмотрели обменку, все узи, сдавала анализы и всё, а картина таки поменялась с последнего то скрининга.. Я прям была уверена,что сделают..оказалось все не так

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне не делали, приехала со схватками, делали только ктг, но у меня было узи от 36 недель

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Мне делали. Но я ложилась заранее

Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

По приезду в рд делают узи.

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·Мама дочки (1 год)

Если планово ложитесь то делают, если с схватками приезжаете то нет .у нас так было

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына-младенца

Приехала в рд, сразу сделали узи

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ложилась планово второй раз, делали

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки-младенца

Думаю, что просто так не делают. Моим что-то посмотреть надо было, поэтому мне делали.

Нравится Ответить
valentinka.bychk2
Валентина·Мама дочки (1 год)

Пришла со схватками - никто уже не делал

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Приехала на скорой, не известно было как лежит ребёнок, УЗИ не делали, только КТГ,видимо так и поняли в каком положении

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Оба раза не делали. 1й раз по скорой приехала, во 2й раз ложили на дородовую.

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·В ожидании первенца

Я так поняла, если заранее ложишься то делают ... по скорой видимо уже не до этого ) скрининг был давно, хотелось бы посмотреть все ли там хорошо ))

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Не всем делают.сама сдалась и почти неделю в патологии пролежала.ориентировались по УЗИ,сделанному в 37 недель,всем скринингам и анамнезу.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мне не делали, по скорой приехала.

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

Легла в патологию сделали узи, за 3 дня до родов)

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне не делали. Опирались на 3 скрин

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (младенец)

Поступила по скорой. делали, потом кс.

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня ПКС за 2 дня легла и делали узи и все необходимые анализы

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Непосредственно перед родами — нет, если нет показаний

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поступила по скорой в родах, не делали. Только ктг

Нравится Ответить
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

Делают. Примерно за две недели до пдр

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Если вы ложитесь на дородовую госпитализации, то точно да

Нравится Ответить