Галочка
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Девочки, меня врачи предупредили, что после 2х и последующих родов (ЕР) очень сильно будет болеть низ живота при сокращении матки....

У меня капец какие боли😓 , особенно когда кормлю (ну это понятно, что процесс в это время сильнее идёт.

У кого сколько болел живот? Чего ожидать то?

1

Лучший комментарий

artravelove
Anni·Мама двоих (младенец)

Все дни в роддоме, сокращалась матка как на схватках, обезболивающие отказывались давать, когда кормила чуть не орала. Вспоминаю с ужасом... Рекомендую всё-таки чтоб вам кто-то обезболивающие привёз

Нравится Ответить
lena335
Лена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Болел первые 2 дня ,и не просто болел ,а схватки как при родах 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

lena335
Лена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Болел первые 2 дня ,и не просто болел ,а схватки как при родах 🤦‍♀️

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Такая же херня😬

Нравится Ответить
cherrydi
Настя·Мама двоих (младенец)

4 дня сильно болел😬😒😒😒брр как вспомню 😭

Нравится Ответить
1234567891011121314

Хм.. не болел ни после первых, ни после вторых. После эпидкралки второй поясница болела неделю

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Сколько болел, не помню, но сильно болел. В роддоме у нас в палате в морозилке лежала бутылка с водой, врач рекомендовала прикладывать к животу. И вообще они говорили не терпеть, если больно- им говорить, дадут таблетку

Нравится Ответить
ksyu.czvetkova.92
Ксения Цветкова·Мама троих детей

Дня три,потом легче намного.После последних родов живот болел сильнее намного,чем в схватках😬

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

После первых родов вообще ничего не болело, после 2-х слегка , а вот после 3-х жуть была 😬 болело так, как будто снова рожаю 🙈 но за неделю в основном все прошло .

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)))) на 3 день боль практически прошла; первые сутки боль как при схватках была, потом уже лучше

Но все же индивидуально, у кого-то ничего не болит

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Вот и у меня также как схватки🙈

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Боль была недели 2 при кормлении, гв. Потом прошло

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В роддоме лежала на животе и ревела в подушку во второй раз. Но два дня такого только.

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

После 1 родов болел сильнее гораздо,чем после 2. До слез больно было, казалось, что даже больнее, чем в родах🙈

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

@lobkovskaya.kristi3, @zakamennyh91, спасибо!) жесть конечно, родила оч быстро , радовалась блин, а сейчас понимаю всю прелесть😂

Нравится Ответить
lapkovskaya.kristi3
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы хоть родили быстро,а я первого за 5 с копейками родила,а второго 12ч😂потом еще и это,так что радуйтесь вам хотя бы с родами повезло)

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

@lobkovskaya.kristi3, это да, огромный плюс

Нравится Ответить
ocherganoname

было больно дня три, не больше — выписывалась уже безо всяких неприятных ощущений, чего и вам желаю! 🙂

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Очень надеюсь что к выписке хоть пройдёт

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

После 3 ещё хуже ((( вот реально слезы текли 😭

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Со мной девочка в палате, у неё 5ый, она тоже с ума сходит🙈

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Неделю болел после первых. Теперь боюсь вторых😢 врачам на всякий расскажите о впечатлениях, у меня болел потому что плохо отходила кровишка и начали колоть окситоцин

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Скажу конечно, но они предупреждали) поэтому это типа «норма»🤪

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (младенец)

Первую неделю очень сильно все болело,потом с каждым днём меньше,но прошло все только к месяцу

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Соседка моя по палате плакала от боли. Дня два точно ей было хреново.

Нравится Ответить
snezha_fisher
Снежана Фишер ·Мама сына-младенца

мне очень больно было в первые дни когда начинала сокращаться матка. Кололи в такие моменты обезболивающее, когда совсем сил терпеть не было

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (младенец)

Все дни в роддоме, сокращалась матка как на схватках, обезболивающие отказывались давать, когда кормила чуть не орала. Вспоминаю с ужасом... Рекомендую всё-таки чтоб вам кто-то обезболивающие привёз

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Пока могу терпеть - потерплю, как прижмёт тогда попрошу🙈

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня ничего не болело🤷‍♀️ все как обычно. Но у меня матка плохо сокращалась в первые дни из за сгустков, чистили, потом пошло все нормально. Но и тогда ничего не болело.

Нравится Ответить
lapkovskaya.kristi3
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну да это нормально,у меня после вторых родов слезы текли от боли,ощущение было что рожаю дальше)дня 2 и все будет ок)

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

После вторых родов адски сокращалась матка, но буквально два-три дня и всё в норму приходит.

Нравится Ответить