Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,это пипец извиняюсь за выражение.Я хреновая мать,как могла не заметить такого.Пару дней было только покраснение ,а сегодня вот это увидела.Подскажите пожалуйста,из-за чего это может случиться?И что это такое?Я в панике,что делать?Чем обработать пока в понедельник к врачу пойдём?

Лучший комментарий

x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

Вот я не понимаю ни автора, ни комметаторов. Вы фото видели? Тут взрослому человеку нужно к хирургу ехать, а здесь маленький ребенок! Какое самолечение, какие онлайн-назначения мам, какие слезы? Поезжайте в приемный сегодня, САМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Не занимайтесь самолечением, только к врачу! Хирургу

Нравится Ответить

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Ноготь врос, мне кажется, бегом к хирургу!!!! Это не шутки

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

natalia08121978 спасибо большое

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

padolska спасибо большое

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

padolska спасибо большое за беспокойство.Сказали ноготь не правильно вырос,ноготь врачь посмотрел,гной выдавил,рану обработал.Сказали что ванночки с солью делать,и мазью обрабатывать.Через 7дней к врачу придти.

Нравится Ответить
peppayyy

Выздоравливайте

Нравится Ответить
natalia08121978
Наташка·Мама двоих (младенец)

А вы говорили врача нет))) Выздоравливайте😊

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какую мазь вам назначили?

Нравится Ответить
peppayyy

Здравствуйте, что вам сказали? Как ребенок?

Нравится Ответить
peppayyy

@nadjaviktor она только от геморроя. ..

Нравится Ответить
2018di
Di·Мама сына-младенца

Если есть гной, вскроют ранку, обработают, пропишут лечение и домой отпустят! Езжайте в приемный и будете спокойны)

Нравится Ответить
tuto
Юля😝·Мама двоих (младенец)

В приёмный покой, едьте.. Вы что это же малютка

Нравится Ответить
peppayyy

Вы чё???!!! Не слушайте советы, это больно, это опасно. Руки в ноги и в больницу, хирург есть всегда! И ночью, праздник и на новый год!!!

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (3 года)

У нас когда начинал ноготь врастать мы делали ванночки с солью. И на сон на ночь левомеколь мазь именно на бинтик и компресс такой. За пару дней все вытянуло. Это так хирург назначал.

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

Вот я не понимаю ни автора, ни комметаторов. Вы фото видели? Тут взрослому человеку нужно к хирургу ехать, а здесь маленький ребенок! Какое самолечение, какие онлайн-назначения мам, какие слезы? Поезжайте в приемный сегодня, САМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

У нас было не так запущено, чуть чуть покраснел, я поехала сразу к хирургу. И нам прописали совсем другое лечение, не такое как тут пишут. Так что это надо к врачу, только он правильное лечение назначит.

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

@s.a.s.h.a. Верно! И диагноз поставит. А то, как Ясновидящие Златомиры Лучезарные, по одному фото диагноз определили.

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·Мама дочки-младенца

Обрезать ногти когда вылечите сторого по прямой линии

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·Мама дочки-младенца

Вросший ноготь, никаких мазей, лучше показать ребенка хирургу. Стерильного бинта кусочек пропитанный Хлоргексидином прикладывать. Горячая ванночка с морской солью и отодвигать боковой ногтевой валик, туда капать хлоргексидин

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Не занимайтесь самолечением, только к врачу! Хирургу

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Да да.

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот лежу и плачу,чтобы всё хорошо было.

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,спасибо большое за советы

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Вросший ноготь. У дочки так было. Неправильное обрезание в т.ч. провоцирует вростание, если есть к нему склонность.

Нравится Ответить
marinamalina_littlemom
Марина Малина ·Мама сына-младенца

Меколь (левомеколь) попробуйте, отлично справляется с таким! Хотя бы до врача облегчит

Нравится Ответить
machacukanova
Маша·Мама дочки (2 года)

Я конечно не утверждаю, но похоже что вростает ноготь

Нравится Ответить
natalia08121978
Наташка·Мама двоих (младенец)

Мне кажется вам должны вызвать врача если обратитесь. Я бы на вашем месте понедельника не ждала, это долго. А представте как ребенку это все болит и нарывает🤔

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

margosha_deschko попробуем обратиться в приемное отделение,просто я живу не в Минске,а обычном маленьком городе,где в воскресенье в больнице никто из врачей не работает,только дежурный терапевт.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Такого быть не может, в любой больнице есть дежурный хирург!

Это ноготь врастает. У нас так было пару раз, вернее не так, а меньше, я сразу зеленкой на покраснение капала и всё проходило.

А на вашем месте лучше поехать и проконсультироваться

Нравится Ответить
ok-gon
Оксана·Мама двоих (младенец)

@darya.sergeevna Если бы действительно вырастил ноготь то зеленка точно не помогла бы.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

@ok-gon так он только начинал. Я же не говорю что уже врос

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вы правда хотите ждать понедельника? 🤔😮

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

annamomot спасибо большое за совет.

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Алоэ прикладывай и заматывай, вытянет все

Нравится Ответить