юлия
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Девченки, билась билась я 7 месяцев и добилась. У мужа другая. Я с двумя детьми. И что дальше делать незнаю. Как взять в руки себя тоже незнаю.

3

Комментарии

lisenok2004
Елена Долматова·Мама двоих (младенец)

А вы к своим родителям можете пока переехать?

Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok2004 это не мужчины! Это тряпки!

Нравится Ответить
lisenok2004
Елена Долматова·Мама двоих (младенец)

@natalya123 с этим полностью согласна

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lisenok2004, да это понятно. У самой бывший муж такой же.

Только почему то после разрыва никто ему не мил был. Хотел вернуться. Вот только спустя два года нашёл себе девочку с ребёнком )

Своих видит раз в пол года))) денег не платит!

Нравится Ответить
natachka1605
Наташа·Мама дочки (1 год)

26 всего лишь!!! Вся жизнь впереди, в период расставания я всегда представляла прекрасное будущее без него, мне помогало! Удачи вам!

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·Мама дочки-младенца

Сегодня для себя решила тоже с мужем расстаться. Я не знаю как это пережить.....Но я не готова вообще давать ему видеться с ребенком! Хоть убейте меня! Вплоть до лишения родительских прав!!!! К войне уже готова! Будет сложно, но я настраиваю себя на то, что мы с дочей справимся!!! Автор, понимаю ваши чувства!!!! Держитесь, хотя бы ради детей!

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (младенец)

Вы нашли про букинг или про другую женщину?

Нравится Ответить
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Ну он все удалил перед приездом. Сначала пришло, что оцените а Туле проживание в отеле, потом что на каширке в набат паласе. Что он уже забронировал его. И дома его нет, и трубки он скидывает. Любая чувствует все....

Нравится Ответить
abigail24
Abigail24🕎·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Трудно что- то советовать, но то что вам бежать надо факт

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Трудно советовать не зная ваши возможности, но понимаю , что их у вас немного(

Уходить от него, дальше по его действиям/ бездействиям будет понятно ху из ху.

Нравится Ответить
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

@a_555 @missmi99 он 2 раза снимал отель, для рассылки с буеинг кома он сделал другую почту. Щас он приехал, и я тупо попросила его телефон. А там это. Он говорит что не знает что это. А самое страшное что клянётся детьми....

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чуток пролистнула ваши записи. Ваши родители если могут,пусть забирают с детьми к себе, с мужа материальную неустойку за моральный ущерб и пусть деньгами помогает, вам надо сейчас младшая чтобы подросла и на работу. И все,поверьте,хотя сейчас не просто,в итоге станет только лучше,потому,что вы поймете,что освободились от него,а не он вас бросил.главное с детьми,чтоб все хорошо было

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

@blackberry144 что значит кому нужна с детьми?! У меня знакомая с 3я детими замуж вышла раньше, чем её бывший муж женился. И счастлива. Все барьеры в голове!

Нравится Ответить
andrea_yanina

@blackberry144, я вам щас один умный вещь скажу, вы не обижайтесь. Много кому нужна. Сейчас об этом сложно думать и сумбур у вас в голове. Сейчас вам нужно решить в первую очередь, куда переехать (или куда переехать мужу) и первое время чем кормить себя и старшую. Когда первоочередные проблемы решатся, тогда и будете думать. Что делать с мужем, что делать со своей жизнью... дорога, она извилистая бывает)

Нравится Ответить
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

@andrea_yanina вот знаете, я не понимаю каким нужно быть говном внутри, бесчеловечным, жёстким и тд что бы так сделать. Для меня (не смотря что люблю) он стал не мужчиной, и просто слабаком. Всегда проще убежать.

Самое страшное что он не понимает, что вряд ли я смогу переступить это все и забыть даже через время. Потому что это было уже, когда родилась старшая. До последнего не верила, но люди не меняются.

Нравится Ответить
missmi99
Ксения·Мама дочки-младенца

Ужас... просто ужас... сочувствую! А муж что говорит? У вас есть смысл жизни - двое чудесных девчушек💕

Нравится Ответить
a_aaa
a_5·Мама двоих (младенец)

Вы поговорили? Что он говорит?

Нравится Ответить