🌸Амина
dgbcdhbbm
🌸Амина
post image 1
post image 2

Девочки что это может быть 😭😭на стопах и руках вышли такие болячки 😰

Комментарии

__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (2 года, 4 года)

На ветрянку тоже похожа

Нравится Ответить
ewa3
Eva🌸·Мама четверых детей

Это герпесовирусная инфекция сводите к инфекционисту

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (1 год, 3 года)

На коксаки очень похоже, обильно смажьте руки и ноги фукарцином , а ротик митилиновой синью ,если есть и во рту такие болячки

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Во рту нет таких точек? На нёбе

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На коксаки похоже

Нравится Ответить
nuri.gamzatova
🌹Нури 🌹·Мама дочки-младенца

Имею ввиду до появления

Нравится Ответить
dgbcdhbbm

Нет нет

Нравится Ответить
nuri.gamzatova
🌹Нури 🌹·Мама дочки-младенца

Давали какие нибудь лекарство антибиотики? Что то

Нравится Ответить