Сабина
sabinamedzidova400
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки прошу вас сделать дуа за ребёнка , сегодня подставка с телевизором на ребенка упала , сейчас он в больнице в Махачкале (((

7

Комментарии

naida1988
Наида·Мама троих детей

Ну как так? ((( дай Аллах здоровья малышу! Сердце кровью обливается (

Нравится Ответить
cvetok005
А·Мама троих детей

😭мамин . Дай Аллагь ему исцеления . 😭

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, мой самый большой страх шкафы, подставки. Дай Аллах здоровья сладенькому 🙏😩

Нравится Ответить
amina111_
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Дай Аллаь скорейшего исцеления малышу 😥

Нравится Ответить
do_mino
Хадижат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мамииин😢дай Аллах скорейшего выздоровления🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить

Дай Аллах1 скорейшего исцеления малышу 💋♥️

Нравится Ответить

😢😢😢😢Мамин сладкий

Нравится Ответить