Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам ещё трёх месяцев нету,у дочки немного прорезались два нижних зубика.Кулак с рота не вынимает,слюня рекой,соску с такой жадностью сосет,кажется,что прокусит.Девочки,подскажите можно ли какими гелями пользоваться для облегчения ребенку,ведь мы ещё совсем маленькие?У сына зубы начали прорезываться в 5месяцев,а с дочкой боюсь геля и пользоваться мало,ли какой вред принесут такому маленькому ребенку.

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Зачем вам этот гель? Больше вреда от этой химии, чем помощи. Если вы на ГВ, то сися лучше любого геля в 100 раз.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Вибуркол свечи

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Его НЕ назначают младенцам.

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Это не рефлекс я проверяла во рту видны как два нижних зубика немного прорезались

Нравится Ответить
elixia
Алёнка·Мама дочки-младенца

это у них период такой, появились слюни, поэтому они рекой, и руки в рот вкуснее чем соска, а сосет соску либо уже проголодалась, либо сосательный рефлекс.

Нравится Ответить