Escada
escadadel
Escada·Мама дочки (1 год)

Мои любимые девочки, подскажите, кто пил корень солодки для очищения лимфы во время ГВ?

1

Комментарии

zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Корень солодки я пила при кашле и ангине😐

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (1 год)

Во время гв не желательно очищаться, все токсины попадают в молоко

Нравится Ответить