xx.xii.viii
xx.xi
xx.xii.viii·Мама дочки-младенца

Девочкии, у меня на ногах появились сосудистые сеточки или звездочки как их там ещё называют(( кто как избавлялся? Может есть какие нибудь лекарства или бады. Боюсь что перейдёт в варикоз (

1

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Только лазер. Контрастный душ. Компресс чулки. И девушка правильно написала венотоники

Нравится Ответить
svetikiv_1987
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Сетку уже ни как не уберешь. Но можно предотвратить появления других. Флебодия, детралекс или хотя бы аскорутин.

Нравится Ответить
zenm
Жан·Мама сына-младенца

Послушаю , тоже одна сетка образовалась

Нравится Ответить
balkarkaya

К флебологу надо

Нравится Ответить