Мария
mashulyas1
Мария·В ожидании первенца

Девочки, нужна ваша помощь!!! Чем спасали ноги во время беременности от сосудистых звёздочек? 😢😢😢

1

Комментарии

diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Чулки компрессионные, Флебодиа 600, но у меня они повылазили после родов (((

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Это да,с первой беременностью не знала такой проблемы,может от возраста зависит😯😯 или от того что поправилась,даже не знаю почему.то что наследственность это понятно,но с первой беременностью не было же.🤔🤔🤔задумалась,сразу можно сказать,как только увидела,чулки сразу купила,ношу и сейчас,только эффекта ноль .они больше мне помагают от отечности.вот такие дела.хорошо,что сеточка,а не вены повылазили,но в рожать надо в чулках,чтоб предотвратить вены синих.

Нравится Ответить
mashulyas1
Мария·В ожидании первенца

Видимо зависит от самих сосудов. Тк у меня почти нет прибавки в весе всего 3,5 кг пока и не отекаю. Надо будет купить все-таки чулки, чтобы хоть как-то предотвратить дальнейшее появление этой сеточки, надеюсь, вены не будут вылазить 🙈

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки-младенца

Чулками

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже сеточка по ногам пошла,ничего не помагает,никакие чулки,мази и т.д.я перепробовала все что можно.к сожалению если они вылезли это уже на совсем.скорее наследственность.

Нравится Ответить
mashulyas1
Мария·В ожидании первенца

Эх, хотелось бы предотвратить дальнейшее их появление. Но видимо против наследственности не попрешь.

Нравится Ответить