Adonia
adonia
Adonia·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто пользовался дорожным писсуаром для девочек? Как он вам? Насколько удобен?

2

Комментарии

muffin1
A✨·Мама сына-младенца

@english-teacher, @gaitova92, девочки спите😁 а то клавиши уже гонят😁

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для девочек не пользовались а вот есть ещё для мальчиков, хорошая вещь

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣Актауально

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я только что узнала что такие вообще существуют 😜😅думаю нудная вещь. И для пацанов подойдут.

Нравится Ответить