Лейла Краснова
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки,

Москва

Ищу контакт врача который согласится сделать кесарево за деньги 😑

И сколько ценник

Прошу с тапками пройти мимо, у каждого своя ситуация, отнеситесь спокойно.

2

Лучший комментарий

ehid_na
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Люберецкий роддом, зав родильного отделения Арсен Иванович (или Армен, не помню), любит кесарить и деньги. Около 70 тысяч придётся выложить. Контакта, к сожалению, нет.

Ну и в Лапино, знаю, делают по желанию.

Нравится Ответить

Комментарии

janesblond
Jane·Мама сына-младенца

Мать и дитя

Нравится Ответить
vmarchel
Марина·Мама сына (1 год)

Нужно договориться о справке с показаниями к кс из цито, а с ней уже будет гораздо проще

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

У нас в городе есть врач с очень легкой рукой на КС и хорошо шьёт. 40 тысяч год назад подруга отдала за КС и палата была одноместная с удобствами.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Далеко от москвы?

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@leyla_krasnova нет через мост переехать 😁

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lia-lia

В Кулакова делают КС без проблем Показания «не хочу рожать»? договоритесь если что.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поузнаю спасибо

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама троих детей

Мне после КС заставили ЕР там. Как не просила..

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@rozunchik вот я тоже слышала что не дают кесарево, даже когда показания есть, это перемены последний год везде, раньше не так было

Нравится Ответить
lia-lia

Заключить договор на КС сейчас проблема?

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я просто читала что не хотят просто так контракт на кесарево делать, я думала в кулакова роды в радость на кесарево заключить, но девочки писали что не дают кесарить без показаний

Нравится Ответить
lia-lia

@leyla_krasnova, так вы сначала врача выберите, сходите к нему на приём и договоритесь. И показания появятся.

Нравится Ответить
milashkin
Мила·Мама дочки (2 года)

@leyla_krasnova, я в Кулакова и рожала. 2016 год.была у нескольких врачей. Никто не согласился на кесарево без показаний.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Волкодав. Ушел кесарить и предпочитает этот метод.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это фамилия? А где работает

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@leyla_krasnova фамилия.

Не помню, ВАО вроде

Нравится Ответить
vmarchel
Марина·Мама сына (1 год)

@leyla_krasnova, 20 роддом

Нравится Ответить
nik_ne_priduman
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне в Лапино делали)

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лапино дороговато немного, надеюсь отделаться малой кровью)

Нравится Ответить
milashkin
Мила·Мама дочки (2 года)

Я в 2016 году искала такого врача. Так и не нашла(

Нравится Ответить
jukijuk
Жук·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Сами родили?

Нравится Ответить
milashkin
Мила·Мама дочки (2 года)

@jukijuk, сама родила да. В итоге нашла хорошего врача и родила сама)

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Люберецкий роддом, зав родильного отделения Арсен Иванович (или Армен, не помню), любит кесарить и деньги. Около 70 тысяч придётся выложить. Контакта, к сожалению, нет.

Ну и в Лапино, знаю, делают по желанию.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Любит кесарить и деньги звучит клёво конечно 😄👍

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·В ожидании первенца

😀😀😀

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leyla_krasnova, они там совсем мелких выхаживают и им процент кесарево по барабану. Ну он и режет при малейшем недуге🙈 знаю, что и по желанию за денюжку написать диагноз может и прокесарить. Со мной девочка в интенсивке лежала так. Я тоже у него кесарилась за денюжку, но у меня были показания - шикарно все прошло 👌🏻маленький идеальный шов и сам постоянно после операции заходит проверить и советы даёт, как за швом лучше ухаживать👌🏻

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Лапино, мать и дитя

Нравится Ответить