Tg
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто оформлял дополнительное пособие на второго ребенка, которое дается , если доход семьи не превышает 1.5 прожиточного минимума на человека. Какие доки собирать и куда идти?

Комментарии

baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ali6904

С 01.01.2020

Нравится Ответить
nindzjago
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оно выплачивается из средств материнского капитала

Нравится Ответить
nindzjago
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gga9988 понятно, я слышала только об одной программе

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@gga9988 это из маткапитала на второго всё правильно написали)

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gga9988 именно это. Выплачивают из МК. Т.н.путинские, которые дают на первого ребенка из бюджета, а на второго из МК, для малоимущих

Нравится Ответить