Надежда
nadezdapicueva7
Надежда ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки сос!!!

Ребенку год и 8 ,ночью была темпиратура ;на лице вылезла цыпь ,сначала думала простуда ,но похоже на диатез ,апетита нет ,только пьет молоко и тут же тошнит ,слабость спит большею часть времени (

Комментарии

nadezdapicueva7
Надежда ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
iiivanova_
Иванова·Мама дочки-младенца

Молоко да, уберите, может и от него диатез. А так да, к врачу надо! И если часто рвет - то скорую обязательно, а то может быть обезвоживание(((

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (2 года)

При диатезе не тошнит. Молоко убрать! Не давать до выздоровления (один из тяжёлых продуктов). Рвота- Полисорб. Скорая!

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (1 год)

А чем девочки тут вам помогут??? К врачу нужно.

Нравится Ответить
nadezdapicueva7
Надежда ·Мама сына (1 год)

@olga.krapiva1312 спасибо

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

@nadezdapicueva7, Кутулук это который в Иркутской области ?

Нравится Ответить
nadezdapicueva7
Надежда ·Мама сына (1 год)

@kravchenko_mila да

Нравится Ответить